БК “Золотой Век”

1192

Плей-офф

5-6 места

Дата Хозяины Результат Гости Арена
20.04.2018 Химик-2 (Южное) Золотой Век (Кропивницкий) ФФВ ЦГПУ
25.04.2018 Золотой Век (Кропивницкий) Химик-2  (Южное) ФСК Олимп

 

5-8 места

Дата Хозяины Результат Гости Арена
14.04.2018 Мариуполь (Мариуроль) 78:99 Золотой Век (Кропивницкий) ФФВ ЦГПУ
17.04.2018 Золотой Век (Кропивницкий)  86:72 Мариуполь (Мариуроль) ПС Новатор

 

1-8 места

Дата Хозяины Результат Гости Арена
04.04.2018 Золотой Век (Кропивницкий) 81:85 Ровно(Ровно) ФФВ ЦГПУ
06.04.2018 Ровно(Ровно) 96:61 Золотой Век (Кропивницкий) ДЮСШ-4

 

Регулярный чемпионат

Дата Хозяины Результат Гости Арена
07.10.2017 Золотой Век (Кропивницкий) 95:102 НИКО-Баскет СДЮСШОР№4 МВУФК (Николаев) Факультет физического воспитания ЦГПУ
08.10.2017 Золотой Век (Кропивницкий) 76:86 НИКО-Баскет СДЮСШОР№4 МВУФК (Николаев) Факультет физического воспитания ЦГПУ
12.10.2017 Черкасские Мавпы-2 (Черкассы) 54:99 Золотой Век (Кропивницкий) СК “Будивельник”
13.10.2107 Черкасские Мавпы-2 (Черкассы) 70:99 Золотой Век (Кропивницкий) СК “Будивельник”
11.11.2017 СумГУ (Сумы)  81:97 Золотой Век (Кропивницкий) ННИ БТ “УАБС” СумгУ
12.11.2017 СумГУ (Сумы)  81:92 Золотой Век (Кропивницкий) ННИ БТ “УАБС” СумгУ
02.12.2017 Кремень-КДЮСШ-2 (Кременчуг)  86:89 Золотой Век (Кропивницкий) ДЮСШ №2
03.12.2017 Кремень-КДЮСШ-2 (Кременчуг)  87:82 Золотой Век (Кропивницкий) ДЮСШ №2
09.12.2017 Золотой Век (Кропивницкий)  109:76 Харьковские Соколы (Харьков) Факультет физического воспитания ЦГПУ
10.12.2017 Золотой Век (Кропивницкий)  114:74 Харьковские Соколы (Харьков) Факультет физического воспитания ЦГПУ
23.12.2017 Днепр-2 ДВУФК СДЮСШОР№5 (Днепр)  72:74 Золотой Век (Кропивницкий) КСК “Шинник”
24.12.2017 Днепр-2 ДВУФК СДЮСШОР№5 (Днепр)  72:86 Золотой Век (Кропивницкий) КСК “Шинник”
13.01.2018 Золотой Век (Кропивницкий)  104:86 Мариуполь (Мариуполь) Факультет физического воспитания ЦГПУ
14.01.2018 Золотой Век (Кропивницкий)  102:87 Мариуполь (Мариуполь) Факультет физического воспитания ЦГПУ
20.01.2018 НИКО-Баскет СДЮСШОР№4 МВУФК (Николаев)  57:80 Золотой Век (Кропивницкий)  ПС Надежда
21.01.2018 НИКО-Баскет СДЮСШОР№4 МВУФК (Николаев)  78:70 Золотой Век (Кропивницкий)  ПС Надежда
02.02.2018 Золотой Век (Кропивницкий)  124:69 Черкасские Мавпы-2 (Черкассы) Факультет физического воспитания ЦГПУ
03.02.2018 Золотой Век (Кропивницкий) 118:65 Черкасские Мавпы-2 (Черкассы) Факультет физического воспитания ЦГПУ
17.02.2018 Золотой Век (Кропивницкий)  89:78 СумГУ (Сумы) Факультет физического воспитания ЦГПУ
18.02.2018 Золотой Век (Кропивницкий)  120:88 СумГУ (Сумы) Факультет физического воспитания ЦГПУ
03.03.2018 Золотой Век (Кропивницкий)  84:90 Кремень-КДЮСШ-2 (Кременчуг) Факультет физического воспитания ЦГПУ
04.03.2018 Золотой Век (Кропивницкий)  86:80 Кремень-КДЮСШ-2 (Кременчуг) Факультет физического воспитания ЦГПУ
10.03.2018 Мариуполь (Мариуполь)  92:77 Золотой Век (Кропивницкий)
11.03.2018 Мариуполь (Мариуполь)  70:96 Золотой Век (Кропивницкий)
17.03.2018 Харьковские Соколы (Харьков) 94:72 Золотой Век (Кропивницкий)  ХНУПС
18.03.2018 Харьковские Соколы (Харьков)  64:95 Золотой Век (Кропивницкий)  ХНУПС
31.03.2018 Золотой Век (Кропивницкий)  103:81 Днепр-2 ДВУФК СДЮСШОР№5 (Днепр) Факультет физического воспитания ЦГПУ
01.04.2018 Золотой Век (Кропивницкий)  120:74 Днепр-2 ДВУФК СДЮСШОР№5 (Днепр) Факультет физического воспитания ЦГПУ