БК «Золотой Век»

2462

Регулярный чемпионат

Дата Хозяины Результат Гости Арена
06.10.2018 Золотой Век (Кропивницкий) 80:86 Прометей (Каменское) Зал ФФВ ЦДПУ
07.10.2018 Золотой Век (Кропивницкий) 95:96 Прометей (Каменское) Зал ФФВ ЦДПУ
13.10.2018 НИКО-Баскет (Николаев) 80:54 Золотой Век (Кропивницкий) СК Надежда
14.10.2018 НИКО-Баскет (Николаев) 82:71 Золотой Век (Кропивницкий) СК Надежда
03.11.2018 Мариуполь (Мариуполь) 97:84 Золотой Век (Кропивницкий) ПС Новатор
04.11.2018 Мариуполь (Мариуполь) 100:96 (OT) Золотой Век (Кропивницкий) ПС Новатор
Кубок Украины
07.11.2018 Золотой Век (Кропивницкий) 92:86 Кривой Рог-КНУ (Кривой Рог) Зал ФФВ ЦДПУ
10.11.2018 Кремень (Кременчуг) 88:93 (ОТ)
Золотой Век (Кропивницкий) ДЮСШ №2
11.11.2018 Кремень (Кременчуг) 94:106 Золотой Век (Кропивницкий) ДЮСШ №2
19.11.2018 Золотой Век (Кропивницкий) 75:95 СумГу (Сумы) Зал ФФВ ЦДПУ
20.11.2018 Золотой Век (Кропивницкий) 100:67 СумГу (Сумы) Зал ФФВ ЦДПУ
Кубок Украины
21.11.2018 Кривой Рог-КНУ (Кривой Рог) 82:64 Золотой Век (Кропивницкий)
01.12.2018 Харьковские Соколы (Харьков) 94:86 Золотой Век (Кропивницкий)
02.12.2018 Харьковские Соколы (Харьков) 94:72 Золотой Век (Кропивницкий)
08.12.2018 Золотой Век (Кропивницкий) 107:98 Днепр-2 (Днепр) Зал ФФВ ЦДПУ
09.12.2018 Золотой Век (Кропивницкий) 102:66 Днепр-2 (Днепр) Зал ФФВ ЦДПУ
22.12.2018 Кривой Рог-КНУ (Кривой Рог) Золотой Век (Кропивницкий)
23.12.2018 Кривой Рог-КНУ (Кривой Рог) Золотой Век (Кропивницкий)
12.01.2019 Прометей (Каменское) Золотой Век (Кропивницкий)
13.01.2019 Прометей (Каменское) Золотой Век (Кропивницкий)
19.01.2109 Золотой Век (Кропивницкий) НИКО-Баскет (Николаев)
20.01.2019 Золотой Век (Кропивницкий) НИКО-Баскет (Николаев)
02.02.2019 Золотой Век (Кропивницкий) Мариуполь (Мариуполь)
03.02.2019 Золотой Век (Кропивницкий) Мариуполь (Мариуполь)
09.02.2019 Золотой Век (Кропивницкий) Кремень (Кременчуг)
10.02.2019 Золотой Век (Кропивницкий) Кремень (Кременчуг)
16.02.2019 СумГу (Сумы) Золотой Век (Кропивницкий)
17.02.2019 СумГу (Сумы) Золотой Век (Кропивницкий)
23.02.2019 Золотой Век (Кропивницкий) Харьковские Соколы (Харьков)
24.02.2019 Золотой Век (Кропивницкий) Харьковские Соколы (Харьков)
02.03.2019 Днепр-2 (Днепр) Золотой Век (Кропивницкий)
03.03.2019 Днепр-2 (Днепр) Золотой Век (Кропивницкий)
16.03.2019 Золотой Век (Кропивницкий) Кривой Рог-КНУ (Кривой Рог)
17.03.2019 Золотой Век (Кропивницкий) Кривой Рог-КНУ (Кривой Рог)